Занимаюсь торговлей продуктами Стали уходить... - вопрос №686105

Занимаюсь торговлей продуктами.Стали уходить продавцы, жалуясь, что тяжело работать.Новых найти не могу.Может поменять бизнес?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Скорей всего негатив на бизнесе. карты показали 2 женщин со злобой к вам.  вы сами то подумайте-все у вас шло как и в других магазинах, те же  требования, такая же в принципе оплата… и вдруг пошли неувязки...