поездка - вопрос №686455

Уважаемые эксперты! Поеду ли я в ближайшее время в Ростовскую область? Если да, то по какому поводу? Елена 14.04.58. Спасибо

Дополнение автора от 12.07.13 02:45:41

Наверное я неправильно сформулировала вопрос, если он почему-то не понравился. Попробую переформулировать и сделать его более общим… Поеду ли я в ближайшее время куда-нибудь из Москвы? За границу или по России? И если да — это будет отпуск? работа? или что-то другое? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время реализовать это намерение сложно.Вскоре поездка состоится (в течение месяца), она принесет счастье, успех и радость.Поездка будет связана с очень близкими отношениями для Вас.Действуйте с верой и уверенностью в успешном исходе, независимо от складывающихся обстоятельств.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши планы сорвуться, поездки не будет

Если поездка будет то по работе, с целью зароботка.

До сентября поездки не будет.Задумка такая есть но обстоятельства мешать будут.Поездка связана была с отпуском, с отдыхом.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, ваша поездка не состоиться, повод вы и сами знаете.