Способности. - вопрос №686740

Добрый день!!! Меня зовут Лариса. Я родилась 28.09.1967 г., время рождения 03.45, в Свердловской области г.Дегтярск. Хотела бы у Вас спросить: есть ли у меня способности (к ясновидению). Очень буду благодарна Вам за ответ. СПАСИБО!!! С уважением к Вам, Лариса.

Ответы

в некоторой мере они есть почти у всех. однако у некоторых их нет и быть не может