любовь, отношения, семья - вопрос №687189

Здравствуйте. Я родилась 22.07.89, мой любимый человек 12.02.88. Как будут протекать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в нумерологии вы очень подходите другу друг, но если поссоритесь долго ищите пути к примирению, каждый выжидает кто первый сделает шаг.

Мужчина более активный в отношениях, нежели Дарья, как по хозяйству в женских делах, так и по мужской части, очень хозяйственный семьянин будет.

У вас Дарья, отличная черта давать дельные советы и вашей половинке нужно к вам прислушиваться, плохого вы не посоветуете. Но самое главное не переборщите, все же последнее слово должно быть за ним. Не путайте советы и с обязанностью сделать именно так как вы сказали.

Дарья очень теплая и душевная и нуждается в ласке и внимание, но не всегда это получает и огорчается.

Если создадите семью, то она будет крепкой, добытчик и трудоголик обеспечит хорошее материальное благо, а дама семейный уют.

В интимном плане тоже придраться не к чему, все отлично и гармонично, обоих все устраивает, хотя иногда разнообразия не хватает и в очень редких случаях обиды, что один из партнеров подумал только об своем интересе, а не об обоих.

В целом как я уже сказал, перспективы очень хорошие и союз такой пары будет удачен однозначно.