Последнее время в семье какое... - вопрос №687630

Последнее время в семье какое то недопанимание, разлад, нехватает денежных средств.У мужа не понятно что творится-есть ли кто у него на стороне(Дмитрий,18.06.82 Беларусь г.Молодечно), а у меня больше нет никаких сил(Наталия.01.01.86 Беларусь д.Бердовка)Изменится ли эта ситуация? Спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудности вскоре все пройдут, так же вижу какую-ту сделку с недвижимостью и автотранспортом.

Женщина в окружении ващего мужа есть, но не могу сказать, что она является для вас угрозой и соперницей, напротив она старается помощь вашей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Ситуация лично для вас поменяется уже к началу следующего года и поменяется в лучшую сторону… неожиданно и от туда… откуда вы не ждете.Но для вашего мужа она будет нулевой, вы примете решение которое его оставит в стороне от ваших успехов.

С уважением, Галина.

надо снимать негатив, выберите любов вам понравившегося ва эксперта

Ситуация сама по себе не изменится, но наладить ее можно.Обращайтесь пмогу.С фото в чате.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! У мужа увашего молодая любовница, в целом через 2 года у вас всё наладится и пойдёт в гору

Здравствуйте, Наталия, у Вас появилась недоброжелательница, которая отнимает ваше счастье. Вам нужна помощь специалиста, и чем раньше тем лучше.

здравствуйте! на Вашей семье есть негатив со стороны темноволосой девушки, этот негатив нужно снимать, тогда в Вашей семье все нормализуется, если что обращайтесь в чат, с уважением, всего Вам светлого:)

У вас развод будет

Да, у вас есть соперница… Пока в ближайшее время никаких изменений в вашей паре… так и будет..

Осенью ваше материальное положение улучшится, разлад уладится, нет у него никого, просто депрессия у него, и это пройдет, будьте мудрее.