Хочу сделать на сайт Html... - вопрос №688392

Хочу сделать на сайт Html разворачующуюся картинку как сдесь rurowiki.ru/database/items/4062/ Клацаешь на карту(с глазом) и в браузере открывается маленькая картинка вот эта rurowiki.ru/media/cards/4062.png. мне надо также чтоб клацал на картинку и разворачивалась картинка

как коротко что куда вставлять(адреса картинок)

Лучший ответ по мнению автора

Тут реализовано при помощи jquery — fancybox

Вот он скрипт, посмотри в коде

<script type="text/javascript"><br jQuery(document).ready(function() {<br jQuery("a:has(img)").fancybox();<br });<br </script>