Личная жизнь - вопрос №688935

Здравствуйте, меня зовут Ольга (25.11.1972 г.р., родилась в г. Потсдам ГДР около двух часов дня) хочу узнать когда произойдут перемены в моей личной жизни — может уже есть мужчина кторый думает обо мне или встреча с подходящей партией впереди и когда это будет?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть мужчина, который думает о вас, отношения с ним будут.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте, у вас выпадает знакомство весной 2014 года с мужчиной, немного старше вас, темноволосым. Отношения закрутятся очень быстро, возможно сожительство.С уважением, Доминика.

Весной-летом 2014 года встретите любовь.

Ольга, у Вас в следующем году будет знакомство с мужчиной и большие чувства. Мужчина этот очень солидный и обеспеченный, будете за ним как за каменной стеной.

Здравствуйте! 2014 год будет для Вас судьбоносный, Вас ожидает любовь и хорошие отношения. Нужно немного подождать. Удачи!

О неком человеке вы вспоминаете Ольга. Вплоть до того, что ждете его в свою жизнь.