Когда у меня будут серьезные отношения? - вопрос №689157

я

Уважаемые эксперты Я Александра 18.09.1993 год.

время 13.15 родилась.Москва.

Когда у меня будут серьезные отношения? или хотя бы долгосрочные? в этом ли году? и преполагаемо с кем?! Долго ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошие шансы на содержательные личные отношения выпадают уже осенью этого года.

Но они потребуют Вашей активности и открытости. Вы должны поверить в себя и свои силы. Таким образом Вы сформируете свою заявку на отношения на энергетическом уровне. Осенью есть шанс круто изменить свою судьбу к лучшему.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пару лет отношений не будет. Будете все время уделять работе и своему творчеству.

В этом году у вас будет встреча с мужчиной, с которым возможность будет построить долгосрочные отношения, и ждать не надо, надо проявлять активность.Подробнее в чате на консультации.

Всего вам доброго!