Пожалуйста помогите вернуть семью - вопрос №689642

Меня зовут Геннадий 20.06.1966, проживал с женой Татьяной 01.09.1977, в гражданском браке шесть лет. Совместных детей нет. Отношения между нами были сложные. В конце концов я и разрушил наши семейные отношения полностью. Хотя во многом отношения начали налаживаться. Но как говорится начинаешь ценить только тогда, когда потеряешь. Так и у меня. Я понял что люблю ее очень сильно. Больше чемжизнь. Не сочтите за высокие слова. Говорю как есть. Жизнь стала просто серой и жить особого желания нету. Но я добился того, что потерял ее доверие. Есть подозрение, что мне скандалить просто помогали. Не знаю как, но часто после скандалов я ловил себя на мысли, что я как будто под гипнозом. Кроме этого несчастья и в остаальном — черная полоса. Работа не клеится, деньги не идут ко мне. За что ни возьмусь или кинут, или развалится все. УСТАЛ!!! Помогите вернуть жену, а вместе с нею и жизнь.

Дополнение автора от 15.07.13 16:17:58

Да, я реально прокрутил мысленно назад всю нашу семейную жизнь, в поиске ошибок. И признаться просто ошибками это назвать нельзя. И я начал давно работать над собой. Бросил курить, начал заниматься спортом, удалил все компьютерные игры из компа, т.к. это была одна из причин недопонимания. Как я могу доказать жене, что я себя переломал морально. Только словами? Бред.

Уважаемая Ситара. Чувства у меня реальные, поверте. Я уже давно мог завести новую семью. Но я этого не хочу. Я люблю только ее. Я даже не загулял ни разу за шесть лет. И сейчас не могу и не хочу.

Но у меня всвязи с появлением ответа Ситары появился следующий вопрос. Мнения как бы разделились. Кто же прав?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий.Вы абсолютно правы в том что после расставания с ней деньги перестали идти к вам, удача отвернулась от вас, тому есть объяснение))) Ваш сложный характер конечно усложнял ваше совместное житье, но в любой ситуации ответственность лежит на каждом, не присваивайте все себе, хотя вы еще тот подарок.Помогу вам разобраться в себе, в ней, в вашем союзе, обращайтесьPS: Такую женщина как она нужно беречь как зеницу око, а мы за шесть лет даже женится на ней не смогли(((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Геннадий!

Вы правы, что сам разрушили свою семью и свою жизнь. За все в жизни надо платить, вот и расплачиваетесь. И большую роль в этом играет Ваш характер.

Если хотите изменить жизнь к лучшему, то помочь Вам можно, но и над собой работать придется много. Если готовы к этому, то обращайтесь.

Консультация платная.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте Геннадий!

над ситуацией надо работать и возможно получится все изменить. Готов помочь. Пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Очень хорошо, что Вы осознаете все свои ошибки и готовы работать над ними, занчит еще не все потерянно и есть шанс все исправить. Выберите эксперта и обратитесь к нему за помощью.

Вам надо доказать ей, что вы реально изменились и осознали свои ошибки.

здравствуйте, жену вернуть можно, обращайтесь в чат

Геннадий всё в Ваших руках. Делайте шаги, так как шансы вернуть отношения есть. Сейча Татьяна уже не видет смысла возобновлять Ваши отношения, однако её чувства к Вам ещё остались — это играет Вам в плюс. Есть все шансы наладить с ней общение, для это Вам просто нужно проявить настойчивость, только делайте это деликатно и без конфликтов… перспектива ещё есть

у вас есть препятствия чтобы вернуть ее

Возвращать там особо нечего… Конечно, когда у вас сейчас не ладится, вы о ней вспоминаете… Но изначально не увидела я тех чувств, что связывают людей на долгие годы.Не показали карты и магического вмешательства… Все скандалы — результат недопонимания, нежелания слушать друг друга, так что — нет тут мистики… Не увидела и возобновления отношений.Вам надо учиться жить дальше, сделав выводы из этих отношений.У вас еще все будет;)

Геннадий, хорошо, что Вы осознали — счастье было у Вас в руках, пусть поздно, но Вы оценили это. На возвращение Татьяны есть шанс, обращайтесь за помощью.

Перспектив к сохранению отношений не увидела.отношения пришли к логическому завершению.

Всего вам доброго!

Вы наладите с ней связь и контакт, но не скоро… возможно в течение полу года будущего. Но вместе семьей больше не будите. На самом деле вы еще не до конца вкусили страданий за свое прошлое, поэтому крепитесь.