Какая моя миссия в этой жизни - вопрос №690809

Никак не могу найти свое предназначение… читала кучу статей, как раскрыть свой талант… но все тщетно… их у меня будто и нет… может я ни там ищу? может дадут ответ мои прошлые воплощения? чему я должна посвятить эту жизнь? Каков мой кармический долг?

Евгения 6.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ, Евгения, обладаете большими  способностями и талантами, но у вас своя мораль и свои представления о нормах поведения и этики.Вы -бунтарь по натуре и борец с несправедливостью.

Да, вам бы очень нужно узнать все свои прошлые воплощения и по возможности их отработать.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения!

очень хорошо, что Вы задались этим вопросом и получили много информации. Теперь необходимо отпустить ситуацию, перенести фокус внимания на другие вопросы и неожиданно ответ придет сам.

С уважением,

Василий Александрович

Евгения, по дате рождения, у Вас есть творческие способности и склонность к самопознанию, духовному развитию. Кармические долги и прошлые воплощения можно посмотреть при диагностике, обращайтесь:)

Скорее не там ищите. Прошлую жизнь человек отрабатывает до 29-30 лет — события идут оттуда, а вот после 30 человек нарабатывает новую жизнь и жить становится легче. Если заинтересованы разобраться — посмотрю Ваш кармический портрет (платно).

До 33 стройте свою жизнь по принципу отдачи — в дружбе, в общении отдавайте свое тепло, участие и доброту. И мир будет помогать вам в получении знаний и опыта, и раскроются ваши таланты, если вы не будете так требовательны, а будете радоваться жизни и удивительным открытиям. Пусть удача сопутствует вам во всем!

Здравствуйте Евгения, по дате вашего рождения основной целью этой жизни у вас есть работа с любого рода искушениями, которых в вашей жини должно быть не мало (азартные игры, алкоголь, чрезмерный секс, наркотики, воровство, обман, непомерные амбиции и т.д.).

Евгения, в вас заложен большущий потенциал энергии, так как без нее не возможна проработка такой жизненной цели, поэтому для вас важно использовать ее в созидательных целях.

С уважением и пожеланием успеха в задуманном, Лилия.

Ваша цель в жизни — веселиться, развлекаться, получать кайф от этой жизни.

кармическая диагостика — это работы на 2 дня.

обращайтесь в чат

платно

Не помню кто из мудрецов сказал что-доверяй своему наитию и живи, а не ищи смысл жизни… а то жизнь пройдет рядом. Вот и вам совет -живите. пробуйте себя во всем.Проидите путь от уборщицы до министра, если хватит сил.............

Быть женщиной и быть учиницей настоящей