Почему молчит? - вопрос №691611

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Олег(19.10.1985), Роксоляна (09.10.1981) Почему он молчит, не делает первым шаг на примирение, если не забыл меня? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роксоляна, к сожалению, большая вероятность, что у Олега есть другая женщина, он слишком увлекся нею, можно даже сказать, что он как будто околдован нею, ничего и никого более не видит и не слышит.

С уважением, Лилия.