Выйду ли я замуж за... - вопрос №692774

Выйду ли я замуж за того о ком сейчас думаю и хочу?

18.08.1973 05.00 утра г.Барнаул Панафидина Елена

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Информации очень мало.

Можно лишь сказать, что реализация Вашей цели будет идти через трудности. Само собой все не получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, было бы правильнее написать данные человека, о котором Вы думаете или, если не хотите размещать его данные, то разместить свое фото — для более точного результата. А пока информация… нет, не выйдете, к сожалению.

скорее нет, там другой скоро замаячит перед твоим носом...

Елена, замужества в ближайшее будущее не выпало, но любовь и сердечные отношения будут:)

У вас будет выбор между этим человеком и другим, но замужество у вас не по любви, а по удобству и симпатии.

Страсть, чувства, интим, но только не брак. С этим человеком не может быть серьзных отношений.