как избавиться от пищевой зависимости? - вопрос №695249

я каждый день жду завтрака, обеда и ужина. постоянно думаю о еде, постоянно о ней разговариваю. я хочу есть каждую минуту, но я не голодна. при этом вес у меня небольшой, но он меня не устраивает.

какие есть способы избавления от этой зависимости?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Способ избавления от любой зависимости есть только один — эффективный, а все остальное — «от лукавого» — досужие рассуждения, потеря времени и денег! Эффективным является вот что: пройти обследование у врача, чтобы ислючить физические и психические причины Вашего состояния (терапевт, невролог, эндокринолог, психиатр или психотерапевт), если с Вашими гормонами, центральной нервной регуляцией, психикой и системой пищеварения все в порядке, тогда смело ищите специалиста по пищевой зависимости и следуйте точно предлагаемой программе преодоления.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория!

Вы можете проконсультироваться со специалистом для выявления причин фиксации на еде  и дальнешей проработки этого вопроса.

Удачи вам!