Здравствуйсте уважаемые эксперты!! Меня интересует... - вопрос №695321

Здравствуйсте уважаемые эксперты!!! Меня интересует вопрос о моих дальнейших отношениях с парнем. я хотела бы узнать будем ли мы вместе в дальнейшем.  Я: Анастасия, 06.11.1986 года рождения, Амурская область, пос Новобурейский. Парень: Санан, 06.02.1986 года рождения, Азербайджан, г. Баку. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе можете быть, проблема встанет в его семье, у него есть женщина там на месте и его семья ее принимает, а любит он вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Отношения с этим МЧ будут переменчивыми, будете то встречаться то расставаться, но в целом перспектива отношений есть.

Удачи и всех Благ!

Брака с ним не будет, сразу скажу… много препятствий… Но  отношения еще могут продлиться какое-то время..

Здравствуйте Анастасия, отношения будут продолжаться, но отношения, к сожалению, будут сложными, неустойчивые, мало принесут вам они счастья, хотя связь между вами достаточно сильная и прервать ее не так просто!

В любом случае я желаю вам личного счастья, С уважением, Лилия.

Он вас любит, хочет с вами долгих и серьезных отношений. Правда внешне ничего не делает для этого, внешне он наоборот ведет себя как то безответсвенно. В ближайший год отношения между вами будут натянутыми.