Привязка PHP к apache - вопрос №695326

Здравствуйте, очень нужна помощь!!! Не могу привязать PHP(4.4.9) к apache(2.0.65). Как только в файле httpd.conf прописываю LoadModule php4_module «C:/Program Files/Apache Group/Apache2/PHP/sapi/php4apache2.dll» апач перестает загружаться, выдает The requested operation has failed.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а почему PHP устаревший? прикрутите версию 5.5 она обратно совместима...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

php 5.5 слишком сырой, ставьте 5.3, и апач 2.2 — самый стабильный. если все это на домашнем компе, то лучше поставьте Denwer/XAMP. Готов помочь в развертовании полноценного web-сервера, но не бесплатно