Нужна помощь в поиске реального инвестора. Предлагайте ваши условия. - вопрос №697256

Здравствуйте. Есть проект, на реализацию которого нужно найти инвестора. Я предлагаю Вам определённую плату (договоримся думаю) за реально найденного инвестора, который реально выделит средства на реализацию проекта. После этого оплата Вам за помощь. Это единственное условие, оплата только за результат. Кто верит в свои силы, того это условие никак не остановит. Подробности в личке. Тип проекта: Грузоперевозки.

Дополнение автора от 23.07.13 15:02:43

Оплату Вам за помощь юридически оформим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Чтоб поспособствовать вашему бизнесу, нужно знать что это за проект. И пока не будет видна эффективность и перспективность проекта на него никто «не поведется». Поэтому желательно предоставить хотя бы анотацию (резюме) проекта для начала. Тогда продолжим дальше. Пишите в чат или на почту. Комиссия в таких случаях стандартна 1-3% от инвестиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну на местном уровне быстрее же...) Можно разослать ещё письма с предложением потенциальным инвесторам. Верьте в свои силы).