любовь - вопрос №697298

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 05.08.1972 года рождения п. Успенка Лутугинский р-н Луганская обл. В Вашей области много специалистов и почему-то на один и тот же вопрос можно получить совершенно разные ответы, что и приводит в замешательство. Где же найти правду? Карты показали, что человек, которого я люблю мне причинет душевную боль.что он меня тормозит, что его нужно бросить и спустявремя я выйду замуж. Но ведь это уже боль — знать, что тебе надо отказаться от любимого. Наверное задам глупый вопрос, но… МОЖНО ЛИ ВСЁ ИЗИЕНИТЬ? Нет, не приворотом, нивкоем случае!!! Силой любви, молитвой?

Лучший ответ по мнению автора

Изменить можно все, всегда… если сильно захотеть. В вашем случае никакой молитвы сейчас у вас не видно, вы переполнены обидой и злостью в адрес этого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить можно, но не всегда.Потому обычно и рекомендуется человеку работать с одним но опытным экспертом.Такие на сайте есть.Которые в состоянии.Но… люди хотят получить информацию даром и попадают  своим вопросом на просмотр многих экспертов.От предсказаний у вас может просто пойти кругом голова.Получилось по пословице… хотел сделать как лучше… Эксперты тоже люди и у каждого свои способы работы.Только и всего.

Вам нужно выбрать специалиста и работать с ним. А изменить можно...

Чем меньше гадаете на общих вопросах — тем здоровее вы и ваши отношения..

Выбирайте эксперта по душе и работайте.

Тем более что вы хотите изменить реальность..

Для этого нужна кармичекая диагностика — нсли возможно отношения без черной приворотной магии изменить — вам скажет эксперт и даст рекомендации

если нет — то вы должны пониматьчто никакая земная и человеческая магия не сильнее Владык кармы… и вашей отработки..

Но все моменты нужно рассматривать лично — экспресс ответы — это  бесплатные ответы и пару арканов таро — это и ответ… Экспесс