Отношения - вопрос №698032

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения  Златы 17.05 1975 и Артёма 25.04.1984. Спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При желании хорошо сложатся. Потому что, во-первых, чувства есть, взаимопонимание, доверие.А это главное, что необходимо для построения крепких отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет много страсти и эмоций, запомнятся на всю жизнь. Но вот серьезности в отношениях не видно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если честно, то я не вижу, что и на данном этапе отношения как-то хорошо и удачно складываются — напряжение, трудности, противоречия. Совместного будущего у Златы и Артема не видно.

неплохо

Вместе не будите, между вами есть еще одна девушка.

Отношения складываются хорошо… Если Вы сможете справляться с его упрямством все может сложиться наилучшим образом.

Будущее смотреть рано, но на данном этапе все может сложится хорошо.Перспективы развития вашей пары можете узнать на консультации.

Всего вам доброго!

Я лично не вижу будущего у данной пары, отношения обречены на разрыв.

Оиношений как таковых не будет. Мужчине идет другая

Выпала карта сотрудчичества и согласия, что говорит о большой вероятности построения стабильных отношений.