Когда обрету семью - вопрос №698185

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу любимую девушку, женюсь, когда у меня появятся дети и сколько их будет?

Антон г.Тольятти 19.11.1983г. Родился в 5-30

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Антон! В течении 3-х месяцев встретите любимую девушку. Весной 2014 года будет свадьба.Деток двое: мальчик и девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет осенью с любимой девушкой, а женитьба в следующем году.

Всего вам доброго!

должен по судьбе жениться в 26 лет, если этого не произошло, то второй шанс будит уже в 31 год… два брака по судьбе, трое деток...

В конце 2015 года брак.

Вы уже влюблены, на этой девушке скорее всего и женитесь в ближайший год.