серебро - вопрос №698363

очень люблю украшения из серебра, но в процессе ношения на мне светлеет даже заводское чернение. это не опасно? Юлия 19,04,1978 13-30 Краснодар

Ответы

нет совсем

Не опасно, Но говорит что у вас нехватка минералов. Я бы вам посоветовала пропить витаминно-минеральный комплекс

Здравствуйте, опасности нет…Наоборот, это говорит о том, что нет негатива на Вас! Всего Вам самого доброго! С уважение Алена!