Увязался за моей мамой парень. Надолго ли? - вопрос №698949

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, на долго ли это и встретит ли мама мужчину ещё? На этого она только недовольство сливает и не воспринимает его как мужчину, но и не говорит, чтобы больше его не было.

Он Даниил 18.11.1980

Она Ирина (слева) 29.12.1967

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина будет пока продолжат отношения с Даниилом. Но долгими эти отношения не будут. Она найдет счастье через 1,5 года, это будет европеец, старше нее на 1-2 года, состоятельный и добрый.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой это не надолго вообще, а мужчину ваша мама встретит достойного.

Здравствуйте! Карты говорят вскоре неожиданное известие будет, или письмо или в другой форме вы узнаете о чём то важном, новость будет связана с чем-то приятным для вас, а так как речь идёт о вашей матери, то это относительно неё будет всё происходить, что-то неожиданное для вас произойдёт, также идёт выплата больших денег и непредвиденные расходы, трудное течение дел, в ближайшее время ваша мама не расстанеться с этим человеком, он достаточно сильное влияние оказывает в её жизни, более того она такой человек, что ей нужно всё взвесить, присмотреться, много сомнений, прежде чем решиться к чему то, в целом период такой расходов идёт сейчас

Здравствуйте

Отношения с Даниилом продлятся еще не менее года. Ваша мать встретит достойного мужчину. Искать надо за границей.

У молодого человека есть свой интерес к вашей маме, отношения не длительные так как ваша маме узнает какую то новость про этого молодого человека, и вся её симпатия улетучится в полностью. Новая встреча будет в следующем году!

С ним у нее ничего хорошего и светлого нет и не будет.

Связь это не на всю жизнь, но до конца года вместе будут… а там смотреть надо.Желательно чтоб мама и обратилась.

Здравствуйте! С этим мужчиной отношения временные.

Они не очень подходят друг к другу. Но в будущем у вашей мамы иное более содержательное знакомство.

Удачи Вам и ей!.