Серьезные отношения. фото. - вопрос №698980

Доброй ночи, ув.эксперты! Помогите пожалуйста… очень хочется узнать когда появятся серьезные отношения, человек которому смогу доверять, с которым построю отношения и в дальнейшем возможно семью, выйти замуж?!.. Есть ли в моем окружении человек к которому можно присмотреться? устала быть одной… среди моих знакомых парней есть и те которые мне симпатичны и интересны в общении… Очень жду ответов! Спасибо! Екатерина 14.05.1988

Я

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в 2015 году встретишь суженного, а пока будут короткие встречи..

Скоро выйдете замуж(в ближайшие 2-3 года). Брак будет удачным. Вы этого мужчины знаете, общаетесь.

в вашем окружении есть и не один человек, который хочет с вами отношений.Скоро он даст о себе знать, октябрь месяц

Здравствуйте, те, кто рядом-ничего серьезного вам дать не могут, первое полугодие следующего года вам подарит две встречи с мужчинами, выбор будет за вами.

Здравствуйте, карты показывают, что замуж выйдите в следующем году, будут большие чувства. Успехов Вам!

Здравствуйте, Екатерина. Выбор есть -три варианта.У Вас в окружении находятся два молодых человека, с которыми Вы могли бы построить серьезные отношения и создать семью. Но Вы их почему-то игнорируете. Эти молодые люди сами будут проявлять активность,- присмотритесь внимательнее. Если из Вашего окружения Вас никто так и не устроит, будет еще шанс. Знакомство с мужчиной, за которого Вы можете выйти замуж состоится в марте 2014 года.

Вам сложно выбирать мужчину из тех кто в вашем окружение, так как у вас сложный характер и не с каждым можете найти общий язык, и у вас разные взгляды на жизнь, ваш мужчина совсем рядом, вам нужно просто присмотреться, темный по масти, и у вас будет с ним ссора !!!

Здравствуйте, Екатерина. Уже под Новый Год сможете определиться со своими симпатиями. Это будет молодой человек на которого вы итак обращаете наибольшее внимание.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина! Вижу человека с которым у вас могут сложиться серьезные и крпкие отношения.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Серьезные отношения у вас вот-вот появятся.

Знакомство у вас, Екатерина скоро будет, появиться шанс правильно выстроить отношения с серьезной перспективой.Более подробно на консультации, с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Есть ощущение что причина проблем в Вашей неуверенности в себе.

Вы как бы хотите но сомневаетесь что сможете. Это нужно менять. Нужно чтобы Ваша уверенность шла впереди Вас, тогда мужчины будут «ловить» это самоощущение и относиться к Вам соответственно. Это полностью в Ваших силах. Поработайте над этим и тогда замужество будет в течение года.

Удачи Вам!

Доброе утро, Екатерина. Многим парням в вашем окружении вы симпатичны. Но среди них нет вашего мужчины. Какое-то время проведете в ожидании своего мужчины, но вам по судьбе скоро любовь. Встретите мужчину не из вашего привычного окружения. это будет новое знакомство. отношения будут счастливые, гармоничные. Что касается брака, в течение 2 — 2, 5 лет выйдете замуж.

Вы должны измениться  сами, работать над собой  очень важно, иначе не один человек не приблизится к вам!  Что излучаем то и получаем!!!  Делайте выводы...