Отношения - вопрос №699539

здравствуйте, подскажите Ваше мнение. Встречался с девушкой 1,5 года, Первые 3 месяца-романтика, потом начался спад в отношениях и первый разрыв, через пару недель, я добился её, потом 2 месяца отношений и опять разрыв, еще месяц-разрыв и последние 7 месяцев мы были вместе, у нас невероятная совместимость-один думает, другой об этом говорит. После последнего расставания она нашла другого-моложе меня, сильнее, ноонживет в 1000 км от неё. В сообщениях пишет-В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ПОСТАВЛЕНА ЖИРНАЯ ТОЧНА. Я е хочу отказываться от этой девушки, слепо люблю её. Скоро я переезжаю. Подскажите КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?

Дополнение автора от 25.07.13 13:31:52

Понимаю, что так будет лучше всего, но все же не хочется терять этого человечка!!! Хороших дней была масса! Романтика, чувства, сюрпризы, всего хватало! Конечо, я сейчас жалею себя, не хочу этим заниматься, но события довольно таки свежи. Самое лучшее сейчас развиваться, стать более уверенным, физически развиваться и двигаться только вперед!) Пытаться восстановить отношения через несколько месяцев, показав, что я приобрел массу плюсов в себе

Ответы

То что по вашему мнению вы считаете плюсом, что говорите и думаете одинаково, обратно пропорционально вам. Одинаковые полюса оттаклкиваются друг от друга, помните физику, у вас типичный случай. Ваши отношения изначально обречены…  вы 3а 1,5 года посчитайте сколько было счастливых, не пасмурных дней??? Судя по вашему рассказу, не много. Так что попытайтесь отвлечься, возможно это и клучшему, ваш перезд, новые люди, места и кто знает, может и именно там, и встретите ее, ту которую полюбите искренне и безмятежно. С которой вы будете не говорить на одном языке, а просто читать по взгляду и глазам, все что с вами происходит. Удачи вам.

Виталий добрый день! отношения бывают разных типов все зависит от этапа, который вы проходите.Самый первый этап и сответственно отношения которые основаны на познании своего физического мира своих впечатлений и здесь одни приоритеты и вы встречаете девушек такого типа. Далее отношения, при прохождени этого этапа, всегда усложняются -ставятся другие цели и задачи. На первый план выходят эмоции, умение дарить жертвовать и для таких отношений  слова «жалеть себя» не подходят совершенно.Вы вероятнее всего пока находитесь на этапе отношений, завязанных на физическом мире, и ваша девушка помогает вам вырасти до отношений более сложных.Главное попробуйте спокойно сесть и без перечисления ваших недель месяцев спадов и романтики, увидеть тот реальный опыт, который вам подарили встречи с девушкой и поблагодарите ее за этот опыт.Сумеете преодолеть свой эгоизм гордыню и увидеть сколько много вам дала девушка в плане вашего взросления и постижения опыта отношений, сумеете искренне в душе сказать ей спасибо, то ваши отношения с этой ли девушкой или с другой выйдут на новый этап. Мы постянно учимся на этой планете и главное не жалеть себя, а радоваться возможности познавать этот мир, мир чувств эмоций…Ведь все что вы пережили, все эмоции -это ваш багаж, который всегда будет с вами .... Удачи вам на этом пути ....