зависает комп - вопрос №699934

зависает комп, застывает как замороженный, помогает только ресет. виснет всегда по разному, могу дня 3 работать и ничего, а бывает за час раз 10 зависнет.Винду менял, не помогает.

Дополнение автора от 15.10.13 14:21:23

Заменил видеокарту, БП, ОП. Проблема осталась.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван привет! Проблема с железом, для уверенности проверь блок питания, еще необходимо замерить напряжение в сети, возможно скачет.1. Возьми у когото УПС либо стабилизатор2. На время заведомо рабочий блок пиатния3. Осмотри визуально мат.плату, видеокарту.4. Хоть и винду переставлял, может все таки вирусня, проверь утилитками типа Drweb Cureit
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разбор причин такого поведения, неодходимо начать  с логов системы, продолжить тестированием оборудования и  очередной профилактикой внутренностей вашего «замороженного компа».

собранная информация  и чистые внутренности системного блока, вам помогут.