Компьютер - вопрос №700168

Мой кот с высокого шкафа прыгнул на системный блок тот упал и теперь компьютер не работает… Включаю и бывает что грузится и через пару секунд вырубается а бывает что прогрузит windows и тогда выключится.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что может быть повреждено?

Ответы

ув. Анастасия, вскрытие покажет!!!

гадать последствия падения системного блока — неблагодарное занятие,

также как и причин «вырубания» во время загрузки системы.

эзотерика тут не поможет...

для выявления симптомов нездорового поведения вашего любимца — необходим осмотр специалиста

причина: от плохого контакта сата-провода винчестера до бэд-сектора в загрузочной.

Настя привет!
Еще в следствии падения системного блока отошел радиатор от процессора, в следствии чего он не охлаждается. И вырубается из-за прегрева. Крепления могли сломаться.

Откройте крышку посмотрите.

Обязательно отпишите.