Можно ли перекреститься - вопрос №700490

Была у нескольких  целителей, которые мне советуют перекреститься.Вопрос а можно ли это сделать и если можно то как.ведь церковь это неделает

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Попробуйте прислушаться к собственной душе. Для этого надо посидеть в изолированном от света и шума помещении, с закрытыми глазами и заткнутыми ушами примерно 10-15 минут. Вы поймете, надо вам это делать или нет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA