встреча - вопрос №701232

Здрасвуйте. Скажите, какие чувства у Александра к( 27.11.1985 гродно) к наталье 28.03.1990 гомель. Ожидает ли их встреча когда. Уже не виделись с 1 января 2013

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще встреча ожидается, но не так скоро.., чувств нетпрям любовных, но есть симпатия...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы оба хорошие люди, но у вас совместимость нулевая.Вам было хорошо вместе, но прошло время и кармические долги Александра потушили чувства. Наверное вам не судьба быть вместе.Наталья, а вас брачная карма хорошая. И встретите вы своего мужчину и будете счастливы.Удачи.

Александр испытывает к вам чувство симпатии.Да, встреча у вас ожидается, в сентябре этого года.

Удачи!

не обманывайте себя, он не с Вами душой