правильный ли выбор? - вопрос №701517

Здравствуйте, эксперты.Меня немного волнует в последнее время вопрос правильно ли сделала выбор мать, послушав экстрасенса с Латвии, где мы жили семьей.Ей сказали, что нужно уезжать в Россию на ее родину, иначе будет тяжело в материальном плане.Теперь я живу в России, и мне хочется вернуться, не нравится менталитет.Правильный ли шаг указали экстрасенсы или надо было думать своей головой и остаться вЛатвии,пробовать учить язык и идти работать? Мама этого делать не хотела.Мать Ольга,20.11.1960 в 17 00 в Моск.об-ти, г.Электросталь.Спасибо заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

и совет экстрасенсов и ваш переезд — это правильно

это не означало что тут будет все легко, но означало что трудности там оказались бы существенно тяжелее

кроме того, не смотря на неприятие существующей сейчас атмосферы у нас, именно для Вас здесь больше шансов реализоваться в работе и/или в духовном плане

но кроме этого я Вам больше ни чего не подскажу