любовь к педагогу - вопрос №702423

Здравствуйте. моего преподавателя по вокалу зовут Ольга. Занимается со мной с августа прошлого года. Мы ездили с ней на вокальный конкурс х фактор. После началась черная полоса. Ольга стала заниматься со мной не так. У меня сней произошел конфликт из за моих неосторожных слов, которые она поняла совсем не так. Я очень сильно ее люблю и уважаю. все, что длянее делала — от сердца. По телефонным разговорам я поняла, что начала раздражать ее. Думаю, что просто надоела ей, интерес ко мне пропал. Она отказалась со мной заниматься. По телефону всякий бред наговорила в прошедшую пятницу. сказала не трогать ее 2 недели, нужно остыть. Я хочу помириться с ней и вернуть прежние теплые отношения, хочу спросить возможно ли это?.. от мысли, что занятий больше не будет порой не хочется жить. Может что то во мне не так? нужно меняться? я до фанатизма люблю препадователя.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, не переживайте, вы с Ольгой помиритесь, отношения наладятся. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дайте ей остать 2 недели — она взяла тайм аут, чтобы разобраться в себе. Все у вас будет хорошо