взаимоотношения - вопрос №702606

Почему мой муж Геннадий (06.03.1972) всегда меня избегал и избегает, Я -Ольга (10.08.1974)? Можно ли с этим что-то сделать или лучше искать другого мужа?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам, на ваших отношениях есть большой негатив, причем этот негатив гнездится в его душе, в его сознании. Он очень себя плохо чувствует, может даже и физически, тсюда такая реакция. Я бы сказал, что у него глубокие психологическое проблемы. Это можно убрать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложные отношения. У вас может быть счастливый союз только в материальном плане.

Ольга, Вы сами знаете, что Вы с ним несчастливы. Попробуйте окончательно все взвесить и принять правильное решение. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, судя по картам взаимопонимания дейсвительно нет, вы разговариваете то с трудом, желательно о причинах разобраться детельно и посмотреть ваши отношения по фото. Пока перемен никаких не вижу.

Здравствуйте. Он Вас избегает потому, что Вы лидер в отношениях и с Вами он чувствует себя слабым, показывая тем самым агрессией свою силу. Вам стоит поискать достойного и сильного мужчину. За которым не нужно бегать, который сам будет ухаживать за Вами. И У Вас будет такая возможность в ближайшие 1.5 лет-знакомство с перспективой развития отношений.

С Уважением Самира

Что значит — избегал и избегает??.. Вы имеете ввиду избегает близости с вами или вообще избегает общения??.. Вообще-то не увидела я тут, что соперница, например, присутствует… этого нет… Похоже, тут проблемы внутри отношений, распределение ролей в паре… Он более пассивный, а лидирующую позицию занимаете вы… Возможно, в этом причина… Надо детально разбираться, с фото… Во всяком случае, расставания у вас я не вижу пока, значит все можно наладить

Попробуйте сначала зделать гармонизацию отношений, развестись всегда успеете.

Здравствуйте, Ольга, наладить взаимоотношения с мужем Вы еще можете, это в ваших силах. Удачи Вам!

У мужчины есть скрытый комплекс, он вас побаивается — идет разочарование в браке и в сексуальной жизни у вас обоих — мужчине легче по своей натуре выстраивать легкие не чем не обязывающие отношения.

можно изменить еще.Между вами не хватает ясности.

Воспалительные процессы в головном мозге, вряд ли чего у вас получится.

Да, ваши взаимоотношения можно наладить.

Обращайтесь с фото в чат.

Он вас не избегает, просто вы не замечаете того, ч то он для вас делает.