Чем закончится у меня проверка - вопрос №703699

Каков будет результат налоговой проверки?

Лучший ответ по мнению автора

увы, но карты говорят в ближайшее время будете разочарованы, разочарование в делах, на работе, небольшие новости ждут и будете расстроены, ожидают небольшие траты денег

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали дат своих… Один Аркан, который вытащила на ваш вопрос, указывает  на удачный ход дел касающихся работы и бизнеса… Так что, похоже, волноваться особо нечего..

79 %

средний, но в общем  хороший...

Ответ одной картой-неприятности будут но мелкие.

Хорошо закончится, глобальных проблем не будет.

плохого таро не показывают. все будет нормально