Восстановление удаленной истории Firefox - вопрос №703775

Здравствуйте, на моем браузере Mozilla Firefox была стерта историю просмотров. Мне нужно восстановить историю с 19 по 23 июля, возможно как-нибудь это сделать? Если никак не получится, то возможно ли получить распечатку о посещаемых страницах за эти сроки в офисе провайдера?

Провайдер: Belline (оптоволоконный)

Ответы

Тимур думаю нет, для этих целей пользуйтесь дополнительным софтом, типа клавиатурного шпиона и т.п.