Работа - вопрос №703880

Здравствуйте, дорогие и любимые эксперты! Когда в моей жизни наступит как бы это сказать душевное спокойствие, если так можно назвать.Дело в том, что у меня на работе уже года два какая-то непонятная ситуация(иногда кажется что я что-то отрабатываю) и она повторяется с небольшими изменениями.Вокруг меня какие-то сплетни, слухи.Я устала уже порядком.Когда можно будет вздохнуть спокойно и небоясь ходить на работу.Чтовидите??? Чего ждать??? Что делать??? Я хочу остаться на этой работе.Ольга.08.08.1981г Заранее ВСЕМ БЛАГОДАРНА.

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят: в вашем окружении, возможно на работе есть человек, который вам вредит и распускает нехорошие слухи, это злой и обманчивый человек, такой человек может прикидываеться другом, но это не так. В будущем всё наладится у вас и на этого человека не будут обращать внимание, когда поймут, что он из себя на самом деле представляет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведите себя уверенно, не оправдывайтесь. Выдайте себе индульгенцию. Если вы не будете считать себя виновной — то и наказания не последует. Удачи вам, выше голову!

Ольга, вы немного скупы ина имоции и возможно вообще.Если у вас какие-то ситуации повторяются проанализируйте свою реакцию на них и измените свое отношение к происходящему, посмотрите как бы со стороны.Хорошо когда есть стабильность, плохо когда нет развития.Попробуйте что-то поменять в своей жизни, не обязательно на работе.Когда у вас мысли будут заняты чем-то интересным, то вам некогда будет обращать внимание на сплетнии вы будете более доброжелательной и счастливой.Удачи!

у вас грядут изменения и скоро вы это увидите!