Работа. - вопрос №704723

Добрый день! Не получается с работой никак. Хожу на собеседования, смотрю места, меня смотрят. И как всегда «мы вам позвоним». Сижу без денег. Скажите, пожалуйста, когда я найду хорошую работу? куда захочется ходить каждый день, и чтоб там платили, а то везде обманывают.

вилкова полина владимировна 03.03.87 москва 10:08. (если это важно, то мама меня переносила на 2 нед.)

Лучший ответ по мнению автора

ХОРОШУЮ РАБОТУ НЕ СКОРО, А ТАК В АВГУСТЕ ..

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅