Восстановить изображение? - вопрос №704814

Здравствуйте, у меня есть изображение (405х237) в плохом качестве. Сможете ли Вы из него сделать номально изображение (хотя бы 800х600) и чтобы все надписи были понятные для чтения?

hostingkartinok.com/show-image.php?id=dee0c114631166ec7b9c997a3b39c6d2

Дополнение автора от 08.08.13 14:46:03

Не удалось!

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в ЛС, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поэкспериментируйте в «фотошопе» или в другом каком нибудь графическом редакторе. Там можно увеличивать размер и изменять резкость.

Разве что попробовать срисовать эту картинку заново. С мелкого изображения сделать крупное с улучшенным качеством, увы не реально. Почему — это другая тема, более сложная, не грузитесь.