Работа - вопрос №705024

Здравствуйте,

меня интересует моя будущая карьера, как скоро я найду нормальную, постоянную, хорошо оплачиваемую работу, в какой сфере и стране? Анастасия (19.09.1988)

Заранее благодарна

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдете работу в стране в которой проживаете. Карьерный рост будет быстрым.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ ТАК СКОРО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ..

Ресторанный бизнес.

Анастасия, здравствуйте.Именно такую работу, какую вы описали, вы найдете через 8 месяцев. Сейчас вы внутренне не готовы к ней.Работа связана с управлением персоналом (HR) или очень близкой к этому сфере (тренерство, консальтинг)…

Не раньше следующего года удача улыбнется вам. Ищите, у вас есть шанс найти как по месту проживания так и за его пределами

В ближайшие три года не найдете такой.

Работу найдете втечние полугода, сфера обслуживания.

@ SOFIA CHERNAYA