Гиперссылка в слайдере - вопрос №705427

Как добавить гиперссылку к изображению в слайдере? Код одной картинки в слайдере:

<div data-iview:image="<insert name="path_url">photos/photo8.jpg"><br /> <div class="iview-caption caption2" data-x="300" data-y="300" data-transition="wipeRight">OPTIONAL AUTO-HIDE CONTROLS + OPTIONAL ROLLOVER SLIDESHOW PAUSE</div><br /> </div>
1 ответ

Ответы

Вставьте полный код!