Что он думает обо мне, какие эмоции и чувства у него ко мне? - вопрос №707045

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мы расстались недавно, так как он причинил сильную обиду и мне очень неприятно. В понедельник и сегодня сказала ему все, что я думаю по этому поводу. Я хотела бы спросить, что он думает обо мнекак о человеке, женщине, в общем, и в связи с моими недавними откровениями, в том числе, какие у него эмоции и чувства ко мне?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обида на Вас, там любовный треугольник по картам вышел.
Закрывайте свое счастье ото всех, если этот человек нужен Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо ему без вас, Светлана. Любит он вас. Не рвите по живому. Подозрения друг к другу у вас будут всегда, так устроены ваши отношения. Но вы ведь никуда друг от друга не сможете деться.

По поводу ваших откровений Игорь огорчен, он не думал что у вас настолько все сложно в отношениях, но примирение у вас будет.Правда нескоро.И откровения конечно же в этом сыграли свою роль.Вам бы подробно продиагностировать свои взаимоотношения с Игорем.Этот мужчина не лучший вариант для вас.

Здравствуйте Светлана.

Игорь запутался и причинил вам обиду намеренно, он не думал что все настолько серьезно.Сейчас ему реально плохо и я думаю(не сразу)но вам нужно пойти ему навстречу.То что было, ушло и больше не повториться.У вас есть связь с тонким миром и вы чувствуете, что вам друг без друга будет плохо.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, чувства между вами остались, он также расстроен сейчас, как и Вы. Еще есть шансы наладить отношения. За более подробной консультацией обращайтесь:)

Вы еще варитесь в безнадежных отнощениях??

а жизнь прекрасная — мимо проходит… и в ней полно любви взаимной и яркой… только не с ним… а с тем, который пробежит мимо… пока вы выясняете прошлое

Он продолжает считать вас своим близким и родным человеком. Но он сейчас не особо расстроен из-за расставания, не особо париться… Пустил все на самотек… мол что будет то будет.

Добрый день  Светлана.

Ему необходимо время разобратся в своих отношениях, так как он запуталсяоз

и  так как вы предоставили ему возможность решать вы очень скоро узнаете о том, что он желает.

              С уважением Софият...