ну дура,ну - вопрос №707102

случайно удалила либо драйвера, либо системные файлы, которые отвечали за пользование от имени администратора.тоесть теперь я даже не могуприменить банальные стандартные настройки компьютера.можно ли как то все восстановить?

Ответы

Можно решить, покопавшись в резервных копиях реестра, или скопировав ветку/«системый файл» из другого места.

Могу помочь через TeamViewer, обращайтесь.