Выбот смартфона - вопрос №707240

Здравствуйте! Выбираю смартфон, выбор остановила на Сони, по рекомендации знакомых. Но не могу определиться Sony Xperia MIRO или Sony Xperia J. В первую очередь интересуют качественные разговоры и робота в интернете. Играми не увлекаюсь. камера не так уж принципиально.

Ответы

Я купил Миро в феврале этого года. Во первых радует батарея, для смартфона держит заряд отлично. Работает без глюков. Еще у него экран вроде с покрытием кварцевым чтоли, в общем доработанный экран, поверхность прочная, не царапается. Зато белый пластмассовый корпус уже местами посерел от трения с чехлом! А так зачетный телефончик, я доволен на все 100%.

Я бы порекомендовал вам Sony Xperia J. У него больше разрешение экрана, батарея более вместительная и размер встроеной памяти больше, чем в другой модели. Программы на них можно поставить одни и те же.На мой взгляд это те моменты, которые позволят вам с большим комфортом работать, основываясь на ваших пожеланиях.
оба телефона поддерживают 3 G, впринципе по техническим характеристикам они практически идентичны. На мой взгляд маловато RAM. Может подвисать при работе в инернете. J  на вид просто посимпатичнее:)