внемания - вопрос №707343

здраствуйте. Мы с мужом женаты 1 год, а встречались 4 года.Когда мы встречались он вечно целавал обнемал прощал все и бегал за мной.А теперь он совсем не уделяет мне внемания. Приходит поздно с роботы и пьяный. Мы постояно ссоремся, и теперь он некогда не попросит извенения первым?

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Т.е., верно ли я Вас понимаю: человек 4 года был «замечательным», а за год жизни с Вами стал «пьяницей»? Тогда вопрос к Вам: как Вы это сделали? Полагаете он во всем виноват? Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться.

Все отношения начинаются просто замечательно. Цветы, конфеты, кафе, прогулки  по парку, держась за руки или обнявшись. Он внимателен, нежен, с блеском в глазах. Она сдувает с него пылинки, целует через каждые 5 минут. На их заразительный смех оборачиваются прохожие. Им не хватает времени насладиться друг другом. Все идиально… НО… так остается крайне редко.

Постепенно отношения переходят в рутину домашних дел. И мужчина в смс теперь получает не «Любимый, я соскучилась!», а «Купи хлеба и туалетную бумагу.» Постепенно появляются ссоры, Люди становятся недовольны друг другом. Отношение потихоньку начинают крушиться. Жена в домашних заботах, муж работает не покладая рук. Но потребности души остаются у каждого неизменными. Каждому хочеться любви, тепла, нежных взглядов и внимания. А если жена этого не понимает?

Просто Вам требуется начать делать все то, что вы делали до того, как сьехались. Просто гулять с человеом-это одно, а видеть его в трусах перед телевизором или с утра без прически и макияжа-это, простите, другое. Вам нужно поговорить с мужем, спросить откровенно, что его в Вас не устраивает. Попросить говорить откровенно. И попытаться все исправить.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.