Людмила-30.08.74.Узбекистан-в данный момент живу в Египте. - вопрос №707760

Помогите пожалуйста-моей дочери 11 мес.София обращ.к врачам говорят все впорядке.Несколъко раз в денъ особ.перед сном всю ее как скручивает-ноги скрещивает икак будто из нее что-то вытягивает-губы сжимает-бросает в пот и так прим.3-5 мин.прод.В чем дело может кто что-то зделал-у мужа родствен.занимаются чернухой.Бесконеч.проб.в симъе.сил нету.За что.

Лучший ответ по мнению автора

отнесите в церковь — крестить — и как на иконы и святую воду реагирует то

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅