Хочу знать что меня ждет ближайшие время - вопрос №707909

Доброй ночи.меня зовут Эдгар .23.08.85, меня интересует как у меня сложиться жизнь в ближайшие будущие, на счет работы (проекта )и документов.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Относительно работы будет предложение, над которым Вам придется основательно подумать. С проектом будут сложности, возможно документы не будут готовы в срок, если конечно обстоятельства не изменятся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

где то ошибка — но в целом исправите и нормально — надо подробней знать немного

Натали