компъютер - вопрос №708396

спасибо за ответ на 1 вопрос но я его немного уточню процессор amd fx 4300 поддерживает ddr3-1600 и ddr3-1866  если я поставлю две планки 1600 или две планки 1866 как это скажется на работе процессора разница есть или нет и 2 вопорос блок питания chieftec но разные APS и BPS и цена разная второй дороже так какой брать или зтобез разницы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. ИМХО в этом случае разница между ddr3-1600 и ddr3-1866 на глаз будет не заметна. По тестам она может составлять единицы процентов.

2. Если в системе нет 2-х мощных видеокарт и еще +5шт. HDD 3,5" впридачу, то без разницы, APS или BPS.