почему - вопрос №708607

почему мой гражданский супруг безразличен ко мне? чего ему не хватает?

2 ответа

Ответы

Таро говорит однозначно — любовь есть, но в сексе с вами ему скучно. Смените свое сексуальное поведение, попробуйте что-то новое, и ваш гражднаский муж начнет вами снова интересоваться.

Ему наоборот вас не хватает, он хочет быть с вами, хочет проводить с вами время, вы для него родная душа. А вот вы сами его от себя постоянно отталкиваете, считаете его отношение в свой адрес обузой.

Натали