Будут вместе? что испытывают друг к другу?и когда? - вопрос №708620

Сергей 10 июля, Кристина 10 июня… Кристина с леваизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Между девушками — любовь. А между Кристиной и Сергеем — только взаимный интерес. А в будущем все не очень хорошо между ними: претензии, разочарование друг в друге и разрыв общения.

Относитесь друг к другу не очень хорошо, но в душе вы родные.

Натали