женитьба - вопрос №709523

300 p

Когда я женюсь, в каком году?  сколько будет деток, и сколько браков по судьбе? Вадим 12.08.1978

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе 1 брак, развода не будет.Жена вас сильно любить будет и заботиться, добрая и милая будет.Родиться сын в 2015 году, а потом еще будет один ребенок.До 40 лет у вас будет уже 2 детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас 2 брака. Женитесь в 2015 году. Детей  - трое. Первый — сын.

У вас два брака по судьбе, и возможен один гражданский! Детей трое, но двое рядом с вами.

В течении 3 лет. Детей 2. Брака 2. Возможно один из них неофициальные отношения.

брак один- в конце не очень удачен — свадьба через 3-4 года — такое впечатление сначала дети — потом свадьба то

по судьбе три брака, женишься вновь в 2017 году, возможно и 2014 г, ноооо, сорвется все.., тебе невеста что то там наделает… по судьбе 2 деток...

Вадим,

у вас какое-то разочарование в женщинах, недоверие. Но не волнуйтесь, вы встретите нужную вам женщину. Идет один официальный брак. Встреча с нужной вам женщиной в 2014, а через год — ребенок. Скорее всего будет двое детей.

Удачи вам и любви!

2 брака, может у вас быть до 7 деток

Здравствуйте, в личной жизни будут скорые перемены, стабильные отношения, которые приведут к браку. Блокировок на детей у вас нет. Будет и жена и ребенок.

Много выжидаете, любите руководить, хотите, чтобы все было по вашему. Если женитесь, то не в ближайшие 2-3 года. Жену лучше младше, с ровестницей не сладите — она свое, вы свое. Вполне можете быть много детным — до 5 детей.

У вас будет один брак, женитьба в 2016 году.

У вас есть девушка, с которой вы хотите связать свою судьбу, но в ближайшие три года женитьбы у вас не просматривается.