жесткий диск - вопрос №709617

долго открываются папки с видео на внешнем винчестере при подключении к телевизору а иногда происходит перезагрузка тв

Ответы

есть косячные файлы есть видео файлы записанные с ошибками, обратить внимание на иконки файлов, плохие не раскрывают иконку должна быть картинка с изображением, проигрыватель не должен виснуть при проигрывание  файлов.

есть видео файлы записанные с ош