Нужна помощь - вопрос №710795

Здравствуйте! Хотелось бы узнать познакомилась с парнем его зовут Александрмы постоянно то сбегаемся то разбегаемся пожалуйста расскажите сможем ли мы построить что то вместе или ничего не стоит начинать? его год рождения 10.04.1994, моё Вера 26.05.1994

Ответы

Здравствуйте, Вера.

Через год вы встретите человека, который станет вашим супругом. К этому времени лучше быть свободной, иначе упустите выгодную партию и настоящую любовь. Удачи!

вера  вам  нужно)   обратиться  к   магу  чтоб он вас  почистил, только  тогда  тогда  прийдёт всё  что   вам  нужно