Работа... - вопрос №710910

Дорогие эксперты, я только получила диплом и хочу устроится на работу по специальности, но у меня нету опыта, я только училась <br />Найду ли я хорошую работу и быстро ли?Я Валерия 29.04.1990 г.р Хабаровск 7.30 утра<span class="Apple-style-span" style="white-space: normal;"></span>СПасибо вам<br /><br />

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Работу вы найдёте по специальности через год, но это будет для вас действительно работа с успехом и карьерой!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к концу года найдете работу по специальности.

Начните с малого  по вашей специализации, а уж опыт вы сможете набрать при желании.

найдете работу- не по специальности

через 1,5 года у вас только возможность выпадает

Валерия, это проблема всех молодых специалистов.У Вас в этом году не просматривается хорошая, перспективная работа.Но Вам просто необходимо наработать навыки.Поэтому соглашайтесь на ту работу, которая потребует Ваших знаний, которые Вы получили в процесе обучения.Подкрепляйте диплом наработанными навыками и опытом постепенно.У Вас в жизни ничего наскоком не получится сделать.Но Вы не боитесь трудностей и придете постепенно к тому, к чему стремитесь.Не бойтесь будущего, не сидите сложа руки, рискуйте в разумных пределах.

Со следующего года в Вашей жизни начнется подъем и Вас ждут хорошие перемены.

удачи Вам!!!

Валерия, не отчаивайтесь, хорошую работу вы найдете в ноябре этого года.

Удачных поисков!

Найдети к кону года работу.